Брожу по тесным улочкам
Историей дышу,
Торгуют сладкой булочкой
И кофе на углу,
Иконы расписные,
Иконы в серебре,
Арабы коренные
Продать хотят всё мне!
Припев:
Город из белого камня Святой Иерусалим, Древняя башня Давида, Евреев отечества дым. Старого города камни Помнят Иесуса Христа, Копья ломали и сабли Веры во имя в Христа! Смешались все народы, Ну словно Вавилон, Армяне, греки, чехи Крестятся у икон. Туристы всего мира, И русских здесь полно, Поломники, банкиры, Такое, вот, пано!
И мне понравилось, Боря!
Спасибо, Вера! Даже не подумал, что этот текст понравится кому-то.
Борис, Вот еще один случай когда работа запросто могла на витрине и не оказаться.... Читайте Устав .Скриншот :
То есть. 1. в разделе "творчество" работа может оказаться всегда ( прошу не делать вывод что раздел для плохих работ. Но тут их много. Работы гостей форума в том числе) 2. в разделе "витрина" она может оказаться только через раздел "На рассмотрение" А выводы вы сами делайте. А то мы за вас болеем больше чем вы за себя Уважаемый автор, работу переместили в общедоступный раздел "Витрина". Пожалуйста исправьте название , вместо того что у вас написано, напишите ТЕКСТ. Иерусалим, старый город( зарисовка). Предлагаю композиторам Под текстом поставьте ключевые слова согласно инструкции https://www.mivmeste.info/forum/obshchalka/klyuchevye-slova
Честно сказать, музыка на этот текст написана. Меня поросили написать текст про Иерусалим для Прянова. Он любит петь песни о разных городах. Учитывая его манеру исполнения, спокойную, я и писал текст. Да по другому, наверно, про старый город Иерусалима и не напишешь. Прошло уже более полугода, а песню Прянов не записал. Почему, не знаю, может быть не понравилось, да и навряд ли теперь запишет. Попросил Михно спросить у него, но пока не ответил. Поэтому и выставил в раздел " Творчество".