Юбка цвета осени, Лабутены красные. Нет тебя курносее, Нет тебя прекраснее. Первое свидание. Как тебе понравиться? Затаип дыхание… Ты ж моя красавица! Лабутены красные Юбка цвета осени А глаза опасные, А глаза с вопросами. Звёзды зажигаются. Ты сказала главное… И земля качается, И огни рекламные! ПРИПЕВ Ты сказала, ты сказала, Что всю ночь по мне скучала, Ты сказала главные слова! Где то птица прокричала: Жизнь пора начать сначала И я верю-ты моя судьба! Женщина из осени, Самая прекрасная. Встречу судьбоносную Я сегодня праздную! Мы забудем прошлое, Ты сказала главное. Ты моя хорошая, Ты моя желанная! ПРИПЕВ Ты сказала, ты сказала, Что всю ночь по мне скучала, Ты сказала главные слова! Где то птица прокричала: Жизнь пора начать сначала И я верю-ты моя судьба!
Песня на слова Аллы Калашник (Гали).Исполняет Андрей Новиков.
Спасибочки,Леночка!!!
Музыкальная идея песни мне понравилась Сергей. Если ей соответствующую аранжировку сделать, то будет очень симпатично.
Вот аранжировщик я ,Игорь,неважный.Да и пишу на компе всю музыку,специальной аппаратуры нет.
Опубликовать на витрине продаж.Предпочтительно певцу среднего возраста.Бесплатно но по договору и с пунктом авторских отчислений.
Песня опубликована на витрине продаж https://www.mivmeste.info/магазин-песни-мужской-вокал Витрина пока экспериментальна. Ваши пожелания по её оформлению можете предлагать. Просим опробовать кнопку связи. Напишите самому себе. Всё ли вам будет понятно как пользоваться формой связи. Будут вопросы- обращайтесь.