Как-то попались на глаза стихи Елены Молчановой - "Ее губы". Уж очень они меня тронули как-то сразу зазвучала мелодия этого романса. И уже 16.02.20г. этот романс был опубликован на старом сайте "МВ". Долго пришлось мучиться с озвучиванием романса.Все как-то не получалось. Несколько раз озвучивали и наконец-то более-менее получилось.Это один из моих самых любимых романсов. .http://mi-vmeste.com/pesni-aranzhirovannye/ee-guby-demo-versiya. К сожалению Не получается много песен написать,хоть и есть задумки....проблемы с озвучкой песен. Еще написаны 2 песни на стихи Светланы Ахуновой , но это шансон и они не годятся для публикации на этом сайте.

Её губы искусаны в кровь А когда-то горели от нежности... У неё была в жизни любовь... А сейчас пустота неизбежности. Сердце жарко пылало огнём, Разжигая пространство неистово. Мысли все были только ..о нём... Очень страстные...нежные...чистые... Погубил он ее второпях, Не любя, а дразня лишь любо-овью. И остались на тёплых губах Поцелуи с запёкшейся кро-овью. Её губы искусаны в кровь А когда-то горели от нежности... У неё была в жизни любовь... А сейчас пустота неизбежности.
Спасибо. Принято. Всё оформлено верно. Только вопросец. А почему " шансон не годится для публикации на этом сайте"?
Я спрошу у Светланы,если она не против то опубликую.
Сергей вы же показываете свои работы,а почему Светлана будет против,ей наоборот нужно ,что-бы ее слышали,а шансон это практически наше направление,если не считать рок,детские,народные,вальс,танго,рэп,стэп,казачьи,молодежные,главное чтобы это была и стала нашей с вами попсой,тоесть" популярной музыкой",нам надо хоть ,что-то продать,что-бы сайт поддержать(опять япона мама-вышла эпиграмма),ну ни чего ни могу с собой поделать,что ни скажу ,кругом ау-ау,и ни гу-гу...Это я после тяжелых пациентов восстанавливаюсь,слово- блудием,устаешь боль и жалобы слушать и сколько потом радости когда люди улыбаются,вот у меня и понос словесный прет,целый день молчишь,а потом как....да здорово так,аж легче становится когда я вас слышу.Ну вот и открылся,в голове моей рояль,ноты вижу с ними даль,открываю я словарь,в словаре я вижу В.И.Даль.С уважением Валерьян!
Уважаемый автор, работу переместили в общедоступный раздел "Витрина" и в ротацию на радио Если Вам поступят какие-либо предложения по этой песне, Вам надлежит известить об этом администрацию сайта. Пожалуйста исправьте название , вместо того что у вас написано, напишите ДЕМО. Её губы. Предлагаю исполнителям
Под текстом поставьте ключевые слова согласно инструкции https://www.mivmeste.info/forum/obshchalka/klyuchevye-slova
Уважаемый Роберт! А где сама песня? Где редактировать?
Так эта же ваш пост. Это у вас надо песню искать . Отредактируйте. Прикрепите файл.
Понял,Роберт!
Опубликовать на витрине продаж. Женский вокал,исполнительницам романсов. Бесплатно,но по договоренности с пунктом авторских отчислений.
Сергей, красивый романс получился!!!
А про шансон, я думаю можно и его, лично я всё выкладываю. Мало ли что будет востребовано.
Спасибо Верочка за романс.А шансон у меня блатной,про тюрьму,вот и не выставляю....вроде не для нашего сайта.
Простите, а выставленная Алексеем Саутиным песня "Тюремный волк" про что?!
Попробую выставить завтра....сегодня уже поздно,у нас половина двенадцатого.
Сергей вы там не замерзайте ,все у вас есть ,да не про нашу честь, опять выскочило .вы давайте матерьяльчик с уважением Валерьянчик!
Сегодня выставлю шансон.....подойдет ли только он?
Дивный романс!!! Музыка и вокал сделали своё дело! Браво Вам, Сергей!
Текст... Уж простите, но увидев "любовь-кровь" чуть не закрыла пост. Очень рада, что всё-таки послушала демо.
Удачи песне!